Full Details for Lot 10

Auction 762, Lot # 10

MARISA J. FUTERNICK
(Detroit, Michigan, EE.UU., 1980 - )

Kowalski sausage
Firmada y fechada 2014 al reverso
Impresión digital sobre papel a partir
de diapositiva de 120 mm 2 / 7
La edición consta de 7 obras más prueba de autor.

(Detroit, Michigan, USA, 1980 - )
Kowalski sausage

Signed and dated 2014 on the reverse
Archival fine art print from 120 mm slide 2 / 7
Edition of 7 plus artist's proof.
30.1 x 30 cm printed area, 40.9 x 34.5 cm sheet size
30.1 x 30 cm medidas del área impresa, 40.9 x 34.5 cm medidas totales del papel
Estimado $12,000-20,000