Auction 762, Lot # 10
MARISA J. FUTERNICK (Detroit, Michigan, EE.UU., 1980 - ) Kowalski sausage Firmada y fechada 2014 al reverso Impresión digital sobre papel a partir de diapositiva de 120 mm 2 / 7 La edición consta de 7 obras más prueba de autor. (Detroit, Michigan, USA, 1980 - ) Kowalski sausage Signed and dated 2014 on the reverse Archival fine art print from 120 mm slide 2 / 7 Edition of 7 plus artist's proof. 30.1 x 30 cm printed area, 40.9 x 34.5 cm sheet size 30.1 x 30 cm medidas del área impresa, 40.9 x 34.5 cm medidas totales del papel Estimado $12,000-20,000